Внимание, воздух! Новая серия воздушных автоматических выключателей ВА07-М.
Главными устройствами, обеспечивающими бесперебойное снабжение объектов электроэнергией, являются трансформаторные подстанции.
Конечно, подстанция сама не производит электричество, а только распределяет его.
Но без этого «посредника», между производителем электроэнергии, и устройствами её потребляющими, невозможно обойтись.
Соответственно, именно распределительные устройства трансформаторных подстанций, должны быть защищены максимально надежно.
При любой аварии, при любом выходе подстанции из строя, без электричества останутся производства, магазины, целые жилые кварталы.
Группа компаний IEK регулярно обновляет ассортимент не только светотехнического оборудования, но и силового, предназначенного для энергоснабженения, и защиты электрических сетей.
Новая серия трехполюсных воздушных автоматических выключателей ВА07-М – это устройства, применяемые для защиты общественных и жилых зданий, генераторов, трансформаторов, и прочих строительных объектов.
Воздушные автоматические выключатели ВА07-М используются как аппараты защиты в распределительных щитах, устройствах управления, трансформаторных подстанциях, с номинальным рабочим напряжением до 690В.
Новая серия автоматических выключателей компании IEK, соответствует ГОСТу, и допущена к использованию на сложных стратегически-важных объектах.
Номинальные токи от 800 до до 3200А, и коммутационная способность — от 42 до 80 кА при напряжении 400В, значительно расширяют диапазон применения данных выключателей.
Вся серия выпускается не только в стационарной, но и в выдвижной конфигурации, с горизонтальными выводами, упрощающими подключение и дальнейший доступ к устройствам.
К преимуществам новых воздушных выключателей IEK можно отнести: - полная комплектация.
Устройство готово к работе, не нужно приобретать дополнительные аксессуары. - компактные размеры, в сравнении с другими аналогичными моделями. - предельная отключающая способность – до 80 кА.
У устройств данного типа это очень высокий показатель.
Воздушные автоматические выключатели IEK ВА07-М в базовой комплектации оснащены:
- Электронным расцепителем с функциями защиты LSI и защиты от замыкания на землю, комбинированного типа.
- Электроприводом и ручным приводом.
- Независимым расцепителем.
- Расцепителем минимального напряжения.
- Счетчиком циклов включения.
В новой серии автоматических воздушных выключателей насчитывается 12 устройств, с широким диапазоном номинальных токов и номинальной предельной отключающей способности.
Выбирая для защиты новые устройства ВА07-М, вы можете быть уверены в надежной защите оборудования.
Автоматический выключатель IEK - Аналоги.. Похожие товары.. Похожие статьи.. | |
Многозначительная новинка – селективный автомат АД12 S.
IEK - АД12S. 1754 Просмотра / 2 Отзыва |
Вообще сейчас столько всего полезного есть и безопасность этих приборов также на высоком уровне находится.
Мне нравится читать о новинках в электротехнике и электроприборах, потому что связан с этим делом всю жизнь.
Хороший сайт, информация оригинальная не переделанная, спасибо.
Каждой домохозяйки во воздушному автомату :)